联系方式

    地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号

    电话:028-61397250

    网站:http://www.scyhgc.com

你的位置:首页 > 盈合工程 > 结果公告

西南财经大学师生医疗健康信息便民系统采购项目(WZ202340)废标公告


 

一、项目基本情况

 

采购项目编号:WZ202340

 

采购项目名称:西南财经大学师生医疗健康信息便民系统采购项目

 

二、项目终止的原因

 

本项目的有效投标人不足三家,废标。

 

三、其他补充事宜

无效投标人名单及原因。

无效投标人名单

序号

投标人名称

原因

1

深圳市博康医疗科技有限公司

未提供纳税证明材料

 

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 

1.采购人信息

 

称:西南财经大学     

 

地址:四川省成都市温江区柳台大道555号        

 

联系方式:唐老师;028-87092439      

 

2.采购代理机构信息

 

称:成都盈合工程项目管理有限公司            

 

地 址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场B1210号            

 

联系方式:翁先生;028-61397250028-61397251610             

成都盈合工程项目管理有限公司 电话:028-61397250

地址:成都市高新区天府大道中段530-2号东方希望天祥广场4栋12楼10号